Возвращение к тренировкам

Вторая тренировка недели состоялась после того, как Эрнесто Вальверде дал команде два дня отдыха. В этот четверг игроки первой команды, включая Семеду, Малкома и Серхи Роберто, тренировались на 2 поле Сиутат Эспортива. Миранда и Чуми из Барселоны Б присоединились к тренировке команды.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 20.00 МСК, это будет последняя тренировка перед игрой против Сельты, которая пройдет в субботу, 20.45 МСК на Камп Ноу. Перед тренировкой, в 19.00 по московскому времени, главный тренер Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию, а после окончания тренировки, он объявит состав команды на субботний матч.