Дембеле на пике формы

Усман Дембеле начинал и завершил этот год, забивая решающие голы. Его чудо-гол в ворота Севильи, в борьбе за Суперкубок Испании стал победным, он также сыграл решающую роль в в матче против Сельты, открыв счет в игре, которая закончилась победой каталонцев со счетом 2-0.

Сейчас он забил десять голов в этом сезоне, и приближается к своему личному рекорду в 12 забитых мячей в сезоне 2015/16, выступая за Ренн. Более того, он он отдал пять голевых передач, что считается вполне достойным результатом!

Он забивает каждые 145 минут, это второй бомбардир Барсы, уступая лишь Лионелю Мессис ошеломляющие результатом - каждые 77 минут.

Дембеле оставил замечательные воспоминания в эти первые месяцы сезона, в том числе два особо великолепные удара в матчах против ПСВ и Тоттенхэма в Лиге Чемпионов.