Последняя тренировка Барсы перед матчем против Реала

Наступает один из самых ожидаемых моментов сезона в Ла Лига, в это воскресенье состоится Эль Классико в 18.15 по московскому времени на стадионе Камп Ноу, и Эрнесто Вальверде представил список из 19 игроков на матч Барселона - Реал Мадрид.

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль и Чуми попали в заявку, а Сампер, Аленья, Месси, Умтити и Вермален пропустят игру из-за травм.

Заключительная тренировка

В эту субботу команда тренировалась в последний раз перед игрой против Реала. Сессия прошла во время дождя на поле Тито Виланова, и включала всех доступных игроков первой команды плюс Чуми из Барсы Б. Также был использован новый зимний мяч и им же команды сыграют в воскресенье.