Загрузка...

Картограмма гола Коутиньо

Еще один день, еще один красивый гол. В первом Эль Класико сезона, Барса победила Реал со счетом 5-1, полузащитник каталонской команды Филиппе Коутиньо стал автором первого гола, который нес на себе неповторимый отпечаток стиля Футбольного Клуба Барселона.

Гол был забит после полутора минут точных передач. Начиная с тер Штегена, команда сделала 30 передач и в этой атаке поучаствовали десять футболистов.

Тридцать передач. Девяносто четыре секунды. Десять игроков. Убедитесь в этом сами!