Загрузка...

Взгляд изнутри матча против ПСВ в Эйндховене

ФК Барселона гарантировал первое место в группе B Лиги Чемпионов после победы над ПСВ. Это была игра, в которой игроки Барсы были лучше, а Лео Месси еще раз продемонстрировал свой класс, забив один гол и отдав голевую передачу на Жерара Пике. Гол во втором тайме сделал Лео лучшим бомбардиром в Лиге чемпионов за один клуб, в то время как Пике стал самым результативным защитником Барсы на турнире.

Несмотря на поздний гол ПСВ, Барса одержала победу (1-2). Камеры следили за командой от прибытия на стадион, во время разминки и до тех пор, пока они не вернулись в аэропорт Эйндховена на пути в Барселону.

Не пропустите это видео с эксклюзивными кадрами, которые Вы больше нигде не найдете!