Тренировка на стадионе ПСВ

Игроки Барсы, которые приехали в Голландию во вторник вечером на матч пятого тура Лиги Чемпионов против ПСВ, тренировались на 35000 стадионе в преддверии завтрашней игры с командой, которая имеет 100% результат после первых 13 матчей в Чемпионате Голландии.

В Голландии сейчас холодно. Температура около 4° С и большое количество мороси, но футболисты первой команды вышли на поле и провели заключительную тренировку перед игрой. Часом ранее, Артуро Видаль и Эрнесто Вальверде дали официальные пресс-конференций.

Победа завтра (23.00 по московскому времени) гарантирует Барсе первое место в группе В, что бы ни случилось в другой игре между Тоттенхэмом и Интером.

Напомним, что Барса прилетела в Голландию в составе: Тер Штеген, Иньяки Пенья (30), Хокин Эскиета (31), Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Видаль, Умтити, Аленья (26), Миранда (27), Рики Пуч (28) и Чуми (36).