Ракитич и Коутиньо на тренировке в понедельник

Барса уже гарантировала себе место в 1/8 и теперь постарается обеспечить первое место в группе В. Эрнесто Вальверде взял 21 игрока для поездки в Эйндховен, где в 23.00 по московскому времени, в среду, 28 ноября, состоится матч 5-го тура Лиги Чемпионов против ПСВ.

Полный состав команды: Тер Штеген, Иньяки Пенья (30), Хокин Эскиета (31), Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Видаль, Умтити, Аленья (26), Миранда (27), Рики Пуч (28) и Чуми (36).

В состав команды не попали травмированные Сампер, Вермален, Серхи Роберто и Рафинья, а также Луис Суарес, Силлессен и Артур.

Иван Ракитич и Филиппе Коутиньо оправились от травм и получили медицинское разрешение, поэтому смогут принять участие в этом матче.

Загрузка...