Артуро Видаль во время пресс-конференции перед игрой с ПСВ

Артуро Видаль настаивает на том, что команда намерена победить ПСВ в среду вечером и гарантирует первое место в группе: “Мы должны победить, показать красивую игру и поехать домой, чувствуя себя расслабленными, потому что первое место в группе будет обеспечено.”

Чилийский полузащитник добавляет: "Очень важно выйти в плей-офф в качестве одного из победителей группы, потому что это означает, что мы получим приоритет во время жеребьевки.”

Но ПСВ Эйндховен, возглавляемый бывшим игроком Барсы Марком ван Боммелем, знает, что это может быть их последний шанс, для того, чтобы попасть в Лигу Европы. И в любом случае, как Видаль заметил: “Барса это та команда, которая всегда хочет победить.”

На пике формы

Видаль доволен, что получает все больше игрового времени и чувствует, что он только начинает набирать свою форму.

Он также выразил слова благодарности болельщикам Барсы за то, что они всегда хорошо реагировали, когда он выходил на поле, подчеркивая то, что он намерен стать одним из ключевых игроков команды.

”Это именно то, над чем я так много работаю", - говорит он.