"Я доволен игрой, потому что мы играли хорошо против команды, которая боролась”, - сказал Эрнесто Вальверде после того, как Барселона обеспечила выход в 1/8 Кубка Испании, благодаря победе со счетом 4-1 над Культураль Леонеса.

"Как только нам удалось пробить первую линию давления, мы, наконец, смогли начать создавать моменты", - продолжил он. "Это был отличный шанс взглянуть на молодых игроков и тех, которые не так много играют. Мы не хотим перегружать футболистов, таких как Семеду, Бускетс и Ракитич большим количеством игр.”

Что касается Рика Пуча, тренер Барсы прокомментировал: "Я дал ему типовой инструктаж. Это была обычная замена, которую я сделал. Он играет с большой свободой, и, надеюсь, это был только первый шаг в долгой и плодотворной карьере.”

"Это был большой тест для игроков резервной команды, и они хорошо с ним справились. Надеюсь, на этом стадионе они сыграют еще много игр.”

Рики Пуч:

"Я приходил на этот стадион, когда мне было три года. Я поддерживал Барсу с детства. Представьте, как это было захватывающе. Это был дебют мечты."

"Это потрясающая команда. Все друг другу помогают. Я всегда чувствовал себя очень желанным среди них.”

Чуми:

"Было очень приятно играть здесь, на Камп Ноу. Это был невероятный опыт."

"Я всегда чувствовал себя комфортно, когда играл в защите. Если это команду необходимо, я буду играть там, где придется."

Денис Суарес:

"Я доволен игрой, доволен своими мячами, рад за тех игроков, которые не так много играют и за игроков резервной команды, которые сделали свои дебюты."

"Я поздравил Рики с голевой передачей и дебютом. Мы должны оказать ему всяческое содействие, потому что у него есть все необходимые качества, чтобы играть за первую команду. Мы должны верить в игроков из молодежной системы."

Миранда:

"Я очень счастлив. Мне наслаждался игрок, как маленький мальчик."

"Я так благодарен Вальверде и тренерскому штабу, но я также полностью осознаю, что моя настоящая команда - Барса."