Загрузка...

На следующее день после победы Барсы над Вильярреал, которая вывела команду на первое место в Ла Лиге, игроки первой команды вернулись на тренировочное поле в понедельник и начали готовиться к ответному матчу Кубка Испании против Культураль Леонеса.

Силлессен, Сампер и Вермален присоединился к тренировке команды. Также на тренировке приняли участие игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Морер, Гиллем, Чуми, Куэнка, Мингеса, Миранда, Бускетс, МакГуэйн, Кольядо, Рики Пуч, Мухика, и Абель Руис.

Барса проведет следующую тренировку во вторник в 20.00 МСК, это будет заключительная сессия перед матчем в среду, который начнется в 23.30 МСК. Перед тренировкой во вторник, главный тренер Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию.