ФК Барселона проведет ответный матч 1/16 Кубка Испании в среду вечером, когда сыграет против команды второго дивизиона Культураль Леонеса на Камп Ноу. Барса победила в первом матче со счетом 1-0, 31 октября в Леоне, и, таким образом, имеет преимущество выездного гола перед ответным матчем, который начнется в 23.30 МСК.

Когда и где посмотреть прямой эфир

Как всегда, матч Барсы будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Посмотреть список телеканалов, транслирующих игру.

Состав команды

1. Марк-Андре тер Штеген 2. Нельсон Семеду, 4. Иван Ракитич, 6. Денис Суарес, 7. Филиппе Коутиньо, 11. Усман Дембеле, 13. Яспер Силлессен, 14. Малком, 15. Клеман Ленгле, 19. Мунир Эль Хаддади, 21. Карлес Аленья, 22. Артуро Видаль, 24. Томас Вермален, , 27. Хуан Миранда, 28. Рики Пуч, 34. Алекс Кольядо, 35. Ориоль Бускетс, 36. Чуми, 38. Гильем Хайме

Что было в прошлый раз

Основные моменты: 31 октября 2018 года, ФК Барселона победил на выезде Культураль Леонеса в первом матче 1/16 Кубка Испании. Клеман Ленгле принес победу Барсе на последних минутах матча.

Загрузка...