Денис Суарес забил по голу в каждом из таймов, а Мунир Эль Хаддади и Малком Оливейра забили по голу за Барселону, которая одержала победу со счетом 4-1 на Камп Ноу, и выходит в 1/8 Кубка Испании, одержав победу по совокупности двух встреч со счетом 5-1.

19-летний полузащитник Барселоны, Рики Пуч официально дебютировал в первой команде, выйдя на замену на 55-й минуте матча, вместо Ориоля Бускетса. Затем Пуч отдал первую голевую передачу на Дениса Суареса, который забил на 70-й минуте игры.

Хосеп Сенье отыграл один мяч на 54-й минуте игры. Малком покинул поле из-за травмы лодыжки в конце второго тайма.

Барса, которая выиграла со счетом 1-0 в первом матче, проходившем в Леоне, 31 октября, в этой игре не оставила сопернику шансов и крупно победила.

Хотя каталонцы играли с командой второго дивизиона B, что эквивалентно испанскому третьему дивизиону, атмосфера на Камп Ноу была праздничной и шумной, так как около 76,000 болельщиков и поддержали команду теплым декабрьским вечером, температура воздуха была около 57ºF (14ºC).

Мунир вывел Барсу вперед на 18-й минуте матча. Иван Ракитич отдал пас на форварда в зону пенальти, а 23-летний футболист, развернулся и пробил вне досягаемости вратаря Хорхе Гальего, точно в правый верхний угол.

Денис удвоил преимущество Барсы на 26 минуте игры, когда он направился в сторону штрафной соперника и, прежде чем добраться до штрафной, решил нанести удар низом в правый угол, обыграв Гальего.

Малком сделал счет 3-0 в первом тайме, когда, нанес удар головой с близкого расстояния после передачи Суареса с правого фланга. 21-летний бразильский футболист Барсы поднял в воздух с гордостью свой кулак.

Разгром был оформлен.