Пике на тренировке в понедельник

После победы над Севильей со счетом 4-2, благодаря которой команда вернула первое место в Ла Лига, игроки Барсы начали готовиться к матчу Лиги Чемпионов против Интера.

В распоряжении главного тренера команды Эрнесто Вальверде были все доступные игроки плюс молодые таланты Барсы Б Чуми, Миранда, Мончу, Рики Пуч, Баллу и Абель Руис.

Следующая тренировка для команды состоится во вторник в 18.30 МСК, и будет заключительной тренировкой перед визитом Интера на Камп Ноу. Перед началом тренировки Вальверде и один игрок команды дадут пресс-конференцию на Сиутат Эспортива.