Загрузка...

Игроки Барсы во время тренировки во вторник

Эрнесто Вальверде назвал 18 футболистов на матч Лиги Чемпионов против миланского Интера, и выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Серхио Бускетс, Коутиньо, Артур, Луис Суарес, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль и Чуми.

Это означает, что в состав команды не попали Денис Суарес, Сампер и Аленья, в то время как Месси, Умтити и Вермален травмированы.

Чуми снова в составе первой команды

Команда провела заключительную тренировку перед матчем на поле Тито Виланова во вторник вечером, Луис Суарес отсутствовал с разрешения тренера, по личным причинам.

К тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья и Хуан Брандаис Мовилья, более известный как Чуми из Барсы Б. Центральный защитник резервной команды Чуми, был вызван в состав команды на матч Лиги Чемпионов впервые, в качестве прикрытия травмированных игроков задней линии Барсы.