Команде придется бороться не только с Интером, но с отсутствием Месси

В среду ФК Барселона и миланский Интер сыграют матч за за первое место в группе В Лиги Чемпионов, так называемой "группе смерти", в которой два европейских гранда на данный момент имеют по 6 очков, выиграв оба матча на сегодняшний день на лучшем клубном турнире Европы. Барса будет принимать Нерадзурри без звездного нападающего Лионеля Месси, который, как ожидается, пропустит три недели после того, как сломал руку в матче Ла Лиги, в прошедшие выходные. Тем не менее, это дает его товарищам по команде возможность выступить против возрождающегося Интера, который имеет склонностью атаковать, м противостоять непоколебимому стилю игры Барсы.

Как посмотреть игру в прямом эфире

Матч Барсы против Интера будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Посмотреть список телеканалов и время начала матча в различных часовых поясах по всему миру. Наш сайт также будет транслировать эту игру в прямом эфире, следите за новостями.

Турнирная таблица группы В Лиги Чемпионов

ГРУППА B
1. Барса, 6 очк (разница голов +6)
2. Интер, 6 очк (разница голов +2)
3. Тоттенхэм, 0 очк (разница голов -3)
4. ПСВ Эйндховен, 0 очк (разница голов -5)

Турнирная таблица группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/19!

Состав команды

1. Марк-Андре тер Штеген, 2. Нельсон Семеду, 3. Жерар Пике, 4. Иван Ракитич, 5. Серхио Бускетс, 7. Филиппе Коутиньо, 8. Артур Мело, 9. Луис Суарес, 11. Усман Дембеле, 12. Рафинья, 13. Яспер Силлессен, 14. Малком, 15. Клеман Ленгле, 18. Жорди Альба, 19. Мунир Эль Хаддади, 20. Серхи Роберто, 22. Артуро Видаль, 36. Чуми

Заключительная тренировка перед матчем против Интера!

Мнение тренера и игрока

Пресс-конференция Эрнесто Вальверде перед игрой!

Пресс-конференция Жорди Альбы в преддверии матча!

Последняя встреча команд

Основные моменты: В последний раз Барса играла с Интером без Лео Месси 24 ноября 2009 года на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. Тогда Жерар Пике вывел Барсу вперед на 10-й минуте матча, а Педро Родригес удвоил преимущество на 26-й минуте, в итоге каталонцы одержали победу и взяли три очка.

Загрузка...