Загрузка...

Мауро Икарди в футболке Барсы

На этой неделе Мауро Икарди будет играть на Камп Ноу в футболке Интера, для него эта игра будет особенной. Это возвращение в Барселону для нападающего, который был частью молодежной системы Барсы с лета 2008 года по январь 2011 года.

Один из членов команды до 18 лет Б в течение первых двух сезонов, сыграл свою заключительную половинную сезона в команде до 18 лет А.

Хотя он часто играл со своим соотечественником Лео Месси за сборную, травма 10 номера Барсы не позволит им сыграть друг против друга в этот раз.

В нашем видео выше Вы можете посмотреть некоторые из лучших голов Икарди за Барсу на молодежном уровне.