Артуро Видаль во время тренировки в четверг

Впереди только одна тренировка перед поездкой в Мадрид, где состоится матч с Атлетико, а в четверг Эрнесто Вальверде впервые после международного перерыва собрал полный состав команды.

Артур, Луис Суарес, Усман Дембеле и Артуро Видаль вернулись в Каталонию и тренировались на втором поле Сиутат Эспортива. К тренировке первой команды присоединились Хуан Миранда и Рики Пуч из Барсы Б.

После тренировки, Марк Андре тер Штеген, Яспер Силлессен, Нельсон Семеду, Серхи Роберто, Томас Вермален и Карлес Аленья сдали анализы на допинг AEPSAD.

Команда проведет заключительную тренировку перед матчем против Атлетико в пятницу в 20.00 МСК, игра на Ванда Метрополитано состоится в субботу в 22.45 по московскому времени.

Эрнесто Вальверде даст официальную пресс-конференцию в пятницу в 19.00 МСК.