Загрузка...

Коутиньо во время тренировки во вторник

Первая тренировка на этой неделе для игроков первой команды, которые не выступали за национальные сборные. Филиппе Коутиньо тренировался с другими игроками первой команды. к ним также присоединились Миранда и Рики Пуч из Барсы Б. Сессия прошла на втором поле Сиутат Эспортива.

Следующая тренировка состоится в среду в 13.00 МСК, и в течение следующих нескольких дней, команда будет готовиться к трудному матчу против Атлетико Мадрида, который состоится в следующую субботу в 22.45 по московскому времени на стадионе Ванда Метрополитано.