Состав команды на матч против Атлетико Мадрид

Ла Лига возвращается после международного перерыва в эти выходные, и Барселона проведет важную игру против Атлетико Мадрид в рамках 13-го тура. Каталонцы посетят Ванда Метрополитано в субботу (22:45 по московскому времени), и главный тренер команды Эрнесто Вальверде объявил состав из 18 футболистов для выполнения трудной задачи.

Полный состав команды на матч против Атлетико: тер Штеген, Семеду, Пике, Бускетс, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль, Умтити

Денис Суарес не попал в состав по тактическим причинам, в то время как Иван Ракитич, Филиппе Коутиньо, Серхи Сампер и Томас Вермален восстанавливаются от травм.

Последняя тренировка перед большой игрой

Заключительная тренировка состоялась на Сиутат Эспортива, на ней присутствовали все доступные игроки первой команды, включая Коутиньо. Ракитич провел часть сессии с основной группой.