Эрнесто Вальверде на пресс-конференции

В эту субботу Барселона проведет одну из самых важных игр сезона, и главный тренер команды Эрнесто Вальверде дает пресс-конференцию перед игрой против мадридского Атлетико (22.45 по московскому времени).

Подход к игре

"Барса и Атлетико - две команды, которые имеют очень четкие стили игры, и каждая команда будет делать то, что делает обычно. Они обычно очень сильно начинают игры, а мы будем стараться доминировать".

"Мы будем стараться избежать их контратак, а также будем следить за их игроками, которые хорошо убегают на свободном пространстве. Атлетико Мадрид один из кандидатов на титул и мы постараемся сделать все возможное, чтобы победить".

Барса хорошо играет в важных матчах

"Мы очень хорошо играем в важных матчах, и мы надеемся, что это продолжится и завтра".

Возможное появление Умтити

"Наличие еще одного центрального защитника положительный момент, но мы также очень хорошо выступили, когда у нас было только два игрока на этой позиции".

"У нас есть большой потенциал, и когда мы используем его, нас очень трудно победить".