Знакомство со стадионом Лиона

Команда Эрнесто Вальверде тренируется во вторник вечером, где проведет первый матч 1/8 Лиги Чемпионов против Лиона

Сегодня Барса познакомилась со стадионом в Лионе во время заключительной тренировки перед первой игрой 1/8 Лиги Чемпионов с Олимпик Лион. Возвращение в Лигу Чемпионов для Барсы начнется во французском городе Лион в 23.00 МСК.

Тренировка включала всех доступных игроков первой команды, которые совершили поездку в Лион в понедельник утром, а точнее 18 игроков первой команды, а также Иньяки Пенья, Хокин Эскиета и Ваге из Барсы Б.

Умтити возвращается домой

Это был особый день для Самюэля Умтити, поскольку он возвращается в город, где он начинал свою карьеру и дебютировал в 2012 году, прежде чем перешел в Барсу в 2016 году.

Французский защитник отправился в Лион после того, как было объявлено медицинским центром клуба о его полном выздоровлении.