Утро после предыдущей ночи

После победы над Ливерпулем со счетом 3-0, ФК Барселона возвращается к тренировкам и готовится к субботней поездке в Виго

Эрнесто Вальверде и его команда вернулись к тренировкам на следующий день после победы над Ливерпулем со счетом 3-0, ступив одной ногой в финале Лиги Чемпионов..

Первая команда сосредоточилась на том, что было в первую очередь восстановлением сил для игроков, которые выступали на Камп Ноу, Иньяки Пенья, Ваге, Ориоль Бускетс, Кольядо, Рики Пуч, Карлес Перес и Абель Руис из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды.

Команда готовилась к выездному матчу Ла Лиги против Сельты, после которого последует поездка на Энфилд, на ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов, и будет тренироваться еще один раз на этой неделе в пятницу в 19.00 МСК.

Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию в 18.00 МСК в пятницу.