Суарес и Коутиньо предупреждают об опасности, которую представляет Ливерпуль

Пара бывших футболистов Ливерпуля высказывают свою точку зрения перед игрой в эту среду на Камп Ноу

Игра между Барсой и Ливерпулем в среду (22.00 МСК) станет поединком с высокими ставками между двумя командами в полуфинале Лиги Чемпионов. Это будет более особенная игра для двух бывших игроков Ливерпуля, которые теперь выступают за ФК Барселона. Луис Суарес (2011-14) и Филиппе Коутиньо (2012-18) играли на Энфилде, и они дают оценку бывшей своей команде перед первой полуфинальной игрой.

Луис Суарес

"Прошло много лет с тех пор, как мы в последний раз играли в полуфинале Лиги Чемпионов, и мы очень заинтересованы в достижении нашей цели".

"В Лиге Чемпионов нельзя отвлекаться ни на секунду, потому что за это дорого можешь поплатиться".

"Атмосфера на Камп Ноу даст понять, что болельщики хотят этот трофей".

"Ливерпуль может вытащить мяч из обороны. У них есть очень хорошие игроки в центре поля, которые могут отдать мяч нападающим. Возможно, они имеют похожий стиль игры. Я не думаю, что будет слишком большая разница в стиле, но мы обе очень сильные команды".

"Я, очевидно, взволнован возвращением на Энфилд, место, к которому я очень привязан. Я говорил с Хендерсоном, и это будет для нас особенная игра".

Суарес и Коутиньо

Коутиньо

"Я с нетерпением жду своей первой игры в полуфинале Лиги Чемпионов, и я хочу проделать хорошую работу. Кроме того, возвращение на Энфилд будет особенным для меня, потому что я был очень счастлив в Ливерпуле".

"Лига чемпионов - это наша главная цель, и мы должны иметь сильный менталитет".

"Ливерпуль - это команда с очень сильным менталитетом, прежде всего во время игр у себя дома. У них отличная команда в атаке и обороне, поэтому мы должны быть начеку".

"Более того, они имеют великолепную поддержку и атмосферу на Энфилде".