Состав Барселоны на матч против Ливерпуля

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов на матч против Ливерпуля, который состоится в среду, 1 мая, в 22.00 по московскому времени

Впереди первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, и Эрнесто Вальверде назвал состав команды из 18 футболистов на матч против Ливерпуля, который состоится в среду (начало в 22.00 по московскому времени).

Тер Штеген , Семеду , Пике , Ракитич , Бускетс , Коутиньо , Артур , Суарес , Месси , Дембеле , Силлессен , Малком , Ленгле , Жорди Альба , Серхи Роберто , Видаль, Умтити и Аленья.

Рафинья по-прежнему в списке травмированных, в то время как Тодибо , Мурильо , Боатенг и Вермален не попали в состав команды по решению тренера. Карлес Аленья продолжит выступать по 26 номером до конца этого турнира.

Заключительная тренировка перед игрой

Во вторник команда тренировалась в последний раз перед матчем с Ливерпулем. Все доступные игроки первой команды тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, к ним присоединился вратарь Барсы Б Иньяки Пенья.