Порту или Ливерпуль следующий соперник Барселоны в полуфинале Лиги Чемпионов

После победы над Манчестер Юнайтед, ФК Барселона ждет следующего соперника по полуфиналу Лиги Чемпионов

Барселона с нетерпением ждет полуфинала Лиги Чемпионов. Победив в ответном четвертьфинальном матче Манчестер Юнайтед на Камп Ноу, команда Эрнесто Вальверде выходит в полуфинал турнира. Но соперник по полуфиналу будет известен только в среду и это будет победитель пары Порту - Ливерпуль.

В матче на Энфилде красные выиграли со счетом 2- 0 благодаря голам Наби Кейта и Роберто Фирмино, но это еще не гарантирует выход в полуфинал, так как в ответного матча, который пройдет на стадионе Драган, может случиться все, что угодно. Стоит помнить, что в полуфинале Барса проведет первую игру на Камп Ноу (30 апреля или 1 мая), а ответная пройдет или в Англии или в Португалии (7 или 8 мая). Точные даты полуфиналов будут объявлены в этот четверг.

Что касается другого полуфинала, то Аякс обыграл в Турине Ювентус со счетом 1-2 и встретится с победителем пары Манчестер Сити - Тоттенхэм. В первом матче команда Маурисио Почеттино победила со счетом 1-0 благодаря голу Хын Мин Сона, а в эту среду все решится в ответном матче на стадионе Этихад.