Подготовка команды к матчу против Ливерпуля

Команда тренировалась на Сиутат Эспортива, и начала подготовку к первому полуфинальному матчу Лиги Чемпионов

Команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам после победы над Леванте в субботу на Камп Ноу, благодаря которой она завоевала чемпионский титул Ла Лиги. Все доступные игроки приняли участие в сессии, которая проходила на Сиутат Эспортива, те футболисты, которые принимал участие в игре против Леванте, выполняли восстановительные упражнения.

Следующая сессия состоится во вторник в 19.00 МСК в преддверии первого полуфинального матча Лиги Чемпионов против Ливерпуля, который состоится в среду на Камп Ноу (начало матча в 22.00 МСК).