Подготовка к Лиге Чемпионов

Команда провела очередную тренировку на Сиутат Эспортива в рамках подготовки к ответному матчу 1/8 Лиги Чемпионов с Лионом

Возвращение к тренировкам после победы над Райо Вальекано в субботу. Все доступные игроки тренировались на Сиутат Эспортива. К тренировке также присоединились футболисты Барсы Б Морер, Куэнка и О. Бускетс. В преддверии тренировки команда провела официальную фотосессию в сезоне 2018/19.

Следующая тренировка пройдет во вторник, и это будет последняя тренировка перед ответным матчем 1/8 Лиги Чемпионов с Лионом на Камп Ноу, который состоится в среду в 23.00 МСК.