Мозаика перед матчем Барсы против Ливерпуля

Более 90 000 карточек будут использованы на Камп Ноу для создания мозаики в поддержку футболистов перед первым полуфинальным матча Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов возвращается на Камп Ноу! После того, как в прошлую субботу команда завоевала чемпионский титул Ла Лиги в матче против Леванте, Барса сосредоточится на еврокубках. ФК Барселона в среду примет Ливерпуль (22.00 МСК) в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

Более 90 000 карточек будут подняты болельщиками перед началом матча, и создадут мозаику с лозунгом: "Готовы раскрасить Европу".

Камп Ноу, неприступный в Европе

Поддержка болельщиков всегда является одним из ключевых элементов на стадионе, а Барса абсолютно неприступна в Европе: команда не проигрывает уже шесть лет. Последнее поражение состоялось в мае 2013 года, в матче против Баварии, и с тех пор команда провела 31 матч подряд без поражений, 28 побед и три ничьи.

Болельщики снова сыграют ключевую роль и поддержат команду Эрнесто Вальверде, когда будет стремиться получить хороший результат перед ответным матчем на Энфилде.