Легкая тренировка Барсы после победы над Ман Юнайтед

Команда тренировалась на втором поле Сиутат Эспортива, а Томас Вермален тренировался с основной группой после травмы

Футболисты Эрнесто Вальверде вернулись к тренировкам после победы над Манчестер Юнайтед со счетом 3-0. Тренировка проходила на втором поле Сиутат Эспортива, а те игроки, которые принимали участие в матче Лиги Чемпионов, проделали послематчевые восстановительные упражнения. Томас Вермален присоединился к основной группе, в то время, как Умтити проделал определенные упражнения. Иньяки Пенья , Ваге, Рики Пуч и Абель Руис из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды.

Следующая тренировка состоится в эту пятницу в 19.00 МСК, и это будет заключительная сессия перед матчем 33-го тура Ла Лиги против Реал Сосьедад, который состоится в эту субботу в 21.45 по московскому времени на Камп Ноу. Перед началом тренировки, в 18.00 МСК, Эрнесто Вальверде проведет пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива.