Дембеле сыграет в матче против Манчестер Юнайтед

Француз полностью восстановился от травмы, которую получил в матче с Лионом

После тренировки команды на Олд Траффорд, где пройдет первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между Ман Юнайтед и Барсой, футболист первой команды получил хороши новости, Усман Дембеле полностью восстановился от травмы левого бедра, полученной в матче против Лиона, тем самым он готов сыграть в завтрашнем матче и поэтому у Эрнесто Вальверде будет выбор на этот матч.

Это была легкая тренировка во вторник вечером, на внушительном стадионе, и которая состоялась после пресс-конференций главного тренера команды Эрнесто Вальверде и Жерара Пике. Теперь команда может отдохнуть перед завтрашним матчем.