Барса начинает подготовку к ответному матчу с Манчестер Юнайтед

Команда тренировалась на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, а Ракитич и Серхи Роберто приступили к тренировкам с основной группой

Команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам после ничьей в матче 32-го тура Ла Лиги с Уэской (0-0), на стадионе Эль Алькорас. Футболисты первой команды тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, те игроки, которые принимали участие в матче с Уэской, проделали послематчевые восстановительные упражнения. Иван Ракитич и Серхи Роберто присоединились к основной группе, в то время, как Иньяки Пенья, Ваге и Рики Пуч из Барсы Б вновь тренировались с первой командой ФК Барселона.

Следующая сессия состоится в понедельник в 20.00 МСК, это будет заключительная тренировка перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги Чемпионов против Манчестер Юнайтед (вторник, 22.00 МСК на Камп Ноу). Перед тренировкой, в 16.45 МСК, Вальверде и один футболист команды дадут пресс-конференцию на Сиутат Эспортива.