Can 2-0 be turned around?

Время начала матча против Райо Вальекано

Сегодня было объявлено время начала матча 27-го тура Ла Лиги, в котором встретятся Барселона и Райо Вальекано на стадионе Камп Ноу

Сегодня Испанская Лига объявила время начала матча Барсы против Райо Вальекано, который состоится в субботу 9 марта в 20.30 по московскому времени. Барса будет принимать мадридский клуб из Вальекаса еа Камп Ноу через неделю после двух Эль Класико с Реалом, одного в Кубке Испании и одного в Ла Лиге.

Команды уже встречались в этом сезоне в Ла Лиге, тогда Барса победила Райо со счетом 3-2, благодаря двум голам Луиса Суареса и одному Усмана Дембеле.