Восстановление сил после каталонского дерби

Команда тренировалась на поле 2 Сиутат Эспортива после победы со счетом 2-0 над Эспаньолом

Команда Эрнесто Вальверде возвращается к тренировкам после победы со счетом 2-0 над Эспаньолом в каталонском дерби . Те футболист, которые принимали участие в матче, проделали восстановительные работы на поле 2 Сиутат Эспортива, к ним присоединились игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Царевич, Ваге, Морер, Гиллем, C. Перес и Рики Пуч.

Следующая сессия состоится в понедельник в 19.00 МСК, и это будет заключительная тренировка перед матчем 30-го тура Ла Лиги против Вильярреал на Эстадио де ла Керамика, эта игра пройдет в следующий вторник в 22.30 МСК. Перед тренировкой, в 18.00 МСК, Эрнесто Вальверде проведет свою предматчевую пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива.