Can 2-0 be turned around?

Восстановительная тренировка перед выездом в Севилью

Команда тренировалась на втором поле Сиутат Эспортива и начала подготовку к 25-му туру Ла Лиги

Команда Эрнесто Вальверде возвращается к тренировкам после нулевой ничьи в первом матче Лиги Чемпионов с Лионом. Следующий вызов Барсы приходит в Ла Лиге и посещением стадиона Рамон Санчес Писхуан в субботу, игра начнется в 18.15 МСК. Все игроки первой команды приняли участие на тренировке, проходившей на Сиутат Эспортива. Те футболисты, которые принимали участие в игре с Лионом проделали восстановительные упражнения. Артур и Яспер Силлессен тренировались отдельно от основной команды, поскольку они выполняли индивидуальную работу в рамках восстановления от травм. Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Абель Руис из Барсы Б также приняли участие в сессии.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 18.30 МСК, это будет заключительная тренировка перед игрой в Севилье.