Внимание на Ла Лиге

1/8 финала Лиги Чемпионов благополучно состоялась, следующим соперником Барсы будет Бетис на стадионе Бенито Вильямарин в воскресенье

Эрнесто Вальверде и его команда возвращаются на тренировочное поле после победы со счетом 5-1 над Лионом, и выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов .

Второе поле Сиутат Эспортива стало местом проведения тренировки после матча, где Томас Вермален вернулся в основную группу после травмы.

К первой команде присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Рики Пуч из Барсы Б.

У команды будет выходной день в пятницу и она вернется к тренировкам в субботу в 20.00 МСК, единственная тренировка перед воскресным матчем в 22.45 МСК на Бенито Вильямарин, домашнем стадионе Бетиса.