Can 2-0 be turned around?

Вальверде: Стремимся не дать другим догнать себя

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура Ла Лиги с Севильей

"Завтра очень важный матч для нас. Нам предстоит сыграть с очень сложным соперником, который особенно хорошо играет на своем поле".

"Есть и другие матчи, о которых стоит подумать, но мы должны сначала победить Севилью. Мы стремимся увеличить свое преимущество и не дать другим командам догнать нас".

"В Ла Лиге еще ничего не решено. Есть Атлетико, который набирает очки и продолжают бороться за лидерство. Мы не обращаем внимание на другие команды. Мы думаем о нашей игре завтра", – сказал Вальверде.

Матч 25-го тура Ла Лиги Севилья – Барселона состоится завтра, 23 февраля. Начало в 18.15 по московскому времени.