Вальверде: Барселона может выиграть три трофея или ни одного

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча 34-го тура Чемпионата Испании с Алавесом, а также оценил шансы команды завоевать три трофея по итогам сезона

"С Алавесом будет тяжёлая игра. Это команда показывает очень хорошую игру и отлично обороняется. Они проводят отличный сезон и борются за путёвку в еврокубки. Для них это будет большое достижение, поэтому они постараются обыграть нас".

"Для нас важно стать Чемпионами Испании. В начале сезона я не исключал, что мы будем в такой ситуации. Барселона может выиграть три трофея или ни одного. Теперь каждый матч сродни финалу".

"У нас есть игроки, привыкшие выдерживать значительное давление в определённое время сезона. Это было видно. Сейчас мы находимся в финальной стадии сезона", — приводит слова Вальверде Marca.