Тренировка после победы над Реал Сосьедад

Первая команда ФК Барселона тренировалась на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, к ней присоединились Морер, Мингеса и Ориоль Бускетсом из Барсы Б, а также Теньяс из команды до 19 лет

Команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам после победы над Реал Сосьедад (2-1) в субботу. Все доступные игроки первой команды тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, те футболисты, которые принимали участие в матче 33-го тура Ла Лиги, проделали послематчевую восстановительную работу. Тодибо не тренировался, зато к первой команде присоединились Морер, Мингеса и Ориоль Бускетс из Барсы Б, а также Теньяс из команды до 19 лет.

Следующая тренировка состоится в понедельник в 19.00 МСК, это будет заключительная тренировка перед матчем против Алавеса, который состоится во вторник (22.30 МСК) на Эстадио Мендисорроса. Перед началом тренировки, в 18.00 МСК, Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива.