Тренировка после победы над Алавесом

Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Рики Пуч Барсы Б присоединиться к тренировке первой команды на следующий день после победы над Алавесом

Команда вернулась к тренировкам в среду, на следующий день после победы над Алавесом со счетом 2-0 на стадионе Мендисорроса.

На самом деле, если бы Атлетико не смог обыграть Валенсию, то чемпионский титул был бы уже завоеван, но драматичная игра закончилась со счетом 3-2 в пользу Атлетико, и Барсе нужна еще одна победа, чтобы математически завоевать восьмой чемпионский титул за последние одиннадцать лет.

На сегодняшней тренировке также присутствовали Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Рики Пуч из Барсы Б.

Команда будет иметь выходной день в четверг и вернется к тренировкам в пятницу в 19.00 МСК; это будет заключительная тренировка перед матчем с Леванте на Камп Ноу, который состоится в субботу в 21.45 МСК. Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию за час до начала тренировки.