Состав команды на ответный матч против Лиона

Эрнесто Вальверде объявил состав из 20 игроков на ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов против Лиона (среда, 23.00 МСК)

В среду решится судьба выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Матч с Лионом начнется в 23.00 МСК, Эрнесто Вальверде назвал 20 игроков, которые попали в заявку на эту игру.

Тер Штеген, Семеду, Пике. Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Видаль, Умтитии Аленья.

Рафинья и Вермален травмированы, а Тодибо не попал в заявку по решению тренера. Аленья будет выступать под 26 номером в Лиге чемпионов, хотя в Ла Лиге и Кубке Испании он играет под 21.

Заключительная тренировка перед игрой

В этот вторник все доступные игроки первой команды тренировались в последний раз перед игрой с Лионом. Усман Дембеле работал в основной группе, а Иньяки Пенья из Барсы Б присоединился к тренировке первой команды на поле Тито Виланова.