Состав команды на матч против Вильярреала

Эрнесто Вальверде назвал имена 19 футболистов для поездки в Вильярреал в понедельник

Эрнесто Вальверде назвал свой состав команды для поездки в Вильярреал на матч 30-го тура Ла Лиги (вторник 22.30 МСК).

Игроки, направляющиеся на Эстадио де ла Керамика: Тер Штеген, Семеду, Piqué, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити, Вермален и вратарь Барсы Б Иньяки Пенья.

Это означает, что в состав команды не попали Тодибо и Мурильо, а также травмированные Дембеле, Рафинья и Силлессен.

Команда провела заключительную тренировку перед игрой в понедельник вечером, где к вышеупомянутому Пенье также присоединились игроки резервной команды Ваге и Рики Пуч, а также вратарь молодежной команды Арнау Теньяс.