Состав команды на матч против Вальядолида

Эрнесто Вальверде объявил 18 игроков на субботний матч против Райо, который пройдет на стадионе Камп Ноу

В субботу Барса будет принимать Вальядолид в матче 24-го тура Ла Лиги на Камп Ноу. Это будет последняя домашняя игра перед четырьмя выездными матчами подряд. Главный тренер Эрнесто Вальверде объявил список из 18 игроков на матч:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален и Иньяки Пенья.

Артур, Рафинья, Силлессен и Умтити по-прежнему травмированы, а Тодибо, Сампер и Мурильо не попадают в состав по решению тренера.

Последняя тренировка перед матчем

В эту пятницу команда провела заключительную тренировку перед игрой против Вальядолида. Все доступные игроки первой команды, вместе с Иньяки Пенья из Барсы Б и Арнау Теньясом из команды до 19 лет, тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива.