Can 2-0 be turned around?

Состав команды на матч против Валенсии

Эрнесто Вальверде объявил 19 игроков, которые примут участие в субботнем матче на Камп Ноу (20.30 МСК)

После невероятного камбэка в четвертьфинале Кубка Испании, Ла Лига возвращается на Камп Ноу, где команда сыграет против Валенсии. Субботний матч начнется в 20.30 по московскому времени, Эрнесто Вальверде объявил состав команды на матч против Валенсии.

Полный состав: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Малком, Ленгле, Сампер, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален и Иньяки Пенья.

В состав команды не попали Дембеле, Рафинья и Умтити, так как по-прежнему восстанавливаются от травм. На этой неделе к ним присоединились Бускетс и Силлессен. Голландский вратарь получил травму на тренировке в пятницу и пропустит около шести недель, в то время как Тодибо пропустит игру по решению тренера.

Заключительная тренировка недели

В эту пятницу команда тренировалась в последний раз перед матчем против Валенсии, она проходила на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива и была первой для Тодибо с командой. Ориоль Бускетс и Рики Пуч из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды.