Состав команды на матч против Уэски

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов, которые будут играть в матче 32-го тура Ла Лиги на стадионе Эль Алькорас (17.15 МСК)

Команда Эрнесто Вальверде посетит Уэску на Эстадио Эль Алькорас впервые в рамках Ла Лиги, матч 32-го тура начнется в 17.15 по московскому времени, в субботу 13 апреля. Состав команды на этот матч:

Тер Штеген, Семеду, Тодибо, Коутиньо, Артур, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Аленья, Видаль, Умтити, Рики Пуч, Абель Руиси Ваге. В состав команды не попали Пике и Суарес из-за дисквалификации , а также Бускетс и Месси по решению тренера, С. Роберто, Рафинья и Вермален травмированы, а Ракитич простыл.

Последняя тренировка перед игрой

В эту пятницу команда провела заключительную тренировку на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива перед игрой против Уэски. Ракитич не тренировался из-за болезни, но к тренировке первой команды присоединились Ваге, Миранда, Ориоль Бускетс, Кольядо, Рики Пуч и Абель Руис из Барсы Б, а также Теньяс из команды до 19 лет.