Can 2-0 be turned around?

Состав команды на матч против Атлетика из Бильбао

Эрнесто Вальверде объявил состав из 19 футболистов, которые поедут в Страну Басков

Ла Лига возвращается, и в это воскресенье команда Эрнесто Вальверде посетит Страну Басков, где проведет матч 23-го тура с Атлетик Бильбао. На эту игру, которая состоится на стадионе Сан Мамес в 22.45 МСК, Вальверде взял 19 игроков.

Состав: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Мурильо, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален, Миранда и Иньяки Пенья.

Тодибо и Сампер не попали в состав по решению тренера, в то время, как Артур, Рафинья, Силлессен и Умтити травмированы, а Жорди Альба дисквалифицирован.

Заключительная тренировка и полное восстановление Дембеле

В эту субботу команда провела заключительную тренировку перед матчем с Атлетиком, на которой присутствовали все доступные игроки первой команды, а также Иньяки Пенья, Миранда из Барсы Б и Арнау Теньяс из команды до 19 лет.

Хорошей новостью стало объявление о полном восстановлении от травмы Усмана Дембеле.