Состав Барсы для поездки в Севилью

Эрнесто Вальверде объявляет состав из 18 футболистов на матч 25 тура, который пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан, начало игры в 18.15 по московскому времени

ФК Барселона предстоит тяжелая поездка на Рамон Санчес Писхуан, где сыграет с Севильей. В субботу команда Эрнесто Вальверде столкнется с командой Пабло Мачина в 18.15 МСК, и поэтому главный тренер Барсы объявил состав из 18 футболистов на эту игру.

Состав на игру в Андалусии выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Иньяки Пенья. В состав команды не попали Тодибо, Сампер и Боатенг, а также травмированные Артур, Рафинья, Силлессен и Вермален.

Заключительная сессия и поездка

В пятницу команда провела заключительную тренировку перед игрой в Севилье. На сессии присутствовали все доступные игроки первой команды, а также Артур, который постепенно восстанавливается от травмы. Иньяки Пенья и Ваге из Барсы Б также тренировались с игроками первой команды.