Состав Барсы на матч против Эспаньола

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов на каталонское дерби против Эспаньола, которое состоится в субботу, в 18.15 МСК

После недавнего международного перерыва на матчи национальных сборных, Ла Лига возвращается в эти выходные, а ФК Барселона предстоит каталонское дерби против Эспаньола. Главный тренер Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов на субботний матч, который начнется в 18.15 по московскому времени:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг,. Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Иньяки Пенья.

Из-за травм эту игру пропустят Дембеле, Рафинья и Силлессен. Тодибо, Мурильо и Вермален не попали в заявку по решению тренера.

Заключительная тренировка перед игрой

В пятницу команда провела заключительную тренировку перед игрой против Эспаньола. На сессии присутствовал все доступные игроки первой команды и в том числе Артуро Видаль, который вернулся после международного перерыва. Также в сессии принял участие Арнау Теньяс из команды до 19 лет.