Состав Барсы на матч против Бетиса

Эрнесто Вальверде называет состав из 18 футболистов на воскресную игру в 28 туре Ла Лиги против Бетиса

Эрнесто Вальверде назвал состав своей команды на воскресный матч 28 тура против Бетиса (22.45 МСК), в который не попали Усман Дембеле и Рафинья из-за травм.

Тодибо,  Мурильо и Томас Вермален не попадают в состав команды, который выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль и Умтити .

Первая команда ФК Барселона провела заключительную тренировку перед поездкой в Севилью. Вермален смог тренироваться в основной группе, в то время как к игрокам также присоединился вратарь молодежной команды Арнау Теньяс.