Состав Барсы на матч против Атлетико Мадрид

Эрнесто Вальверде объявил состав команды, который будет противостоять Атлетико Мадрид в субботнем матче 31-го тура Ла Лиги

Эрнесто Вальверде объявил свой состав команды на матч 31-го тура Ла Лиги против Атлетико Мадрид, который состоится в субботу в 21.45 МСК на Камп Ноу.

Состав выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья и Умтити.

Это означает, что в состав команды не попали Тодибо и Вермален, в то время, как Усман Дембеле и Рафинья травмированы, а Артуро Видаль пропустит эту игру из-за дисквалификации.

Яспер Силлессен возвращается в состав команды, после того, как было объявлено, что он полностью восстановился от травмы. Дембеле тренировался с основной группой на протяжении большей части тренировки, а Вермален работал изолировано. Иньяки Пенья и Рики Пуч из Барсы Б также присоединились к тренировке первой команды.