Состав Барселоны на матч против Реал Сосьедад

Эрнесто Вальверде объявляет состав из 18 футболистов на субботний матч (21.45 МСК)

Впереди на кону девять очков, так как Барсе предстоит провести три матча Ла Лиги за восемь дней. Первый из трех состоится в субботу, 20 апреля, на Камп Ноу против Реал Сосьедад. Баскский клуб в настоящее время располагается на 10-м месте в Ла Лиге. Игра начнется в 21.45 по московскому времени, В пятницу вечером Эрнесто Вальверде объявил состав команды, состоящий из 18 футболистов. Он выглядит следующим образом:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль и Умтити. Из-за травмы матч пропустят Рафинья и Вермален, а Тодибо, Мурильо и Боатенг не попадают в состав команды по решению тренера .

Заключительная тренировка перед матчем

В пятницу команда тренировалась в последний раз перед матчем против Реал Сосьедад. Умтити и Вермален тренировались с основной группой, а также к первой команде присоединился Иньяки Пенья из Барсы Б.